.
|
|
|
|||
CLP $3.550.000 al 1ro - CLP $1.065.000 al 2do - CLP $710.000 al 3ro - CLP $355.000 al 4to |
|||||
Apuestas Ganador, A Segundo, A Tercero, Quinela, Quinela-place, Exacta, Trifecta, Superfecta. Pozo Estimado Trifecta $ 6.000.000.- Tercere Gran Triple Final/eng. |
Pronóstico | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N° | Ejemplar (Padrillo) | E. | Jinete | Preparador | Campaña | Resultados | L° | IE | ||
1 | El Pretencioso (Lookin At Lucky) Haras Paso Nevado - Stud Baemar |
5a | 56 | L. Silva 10hch |
Félix Sepúlveda E.
30hch |
53-4-3-10-5 2chs 2hch |
9º 5º 7º 1º 8º D.S.C. 7 |
12° | 30 | |
2 | Sobrino Hermano (Boboman) Haras Chevalex - Stud Los Primos Tarifenos |
4a | 55 | J. Herrera 66hch 78chs 44vsc |
Rafael Bernal G.
78hch 10chs 1vsc |
32-3-2-2-7 3hch |
10º 1º 11º 13º 4º D.S.C. 7 |
3° | 34 | |
3 | Guagua Linda (Boboman) Haras Santa Eladia - Stud El Goro |
4a | 55 | V. Orrego 7hch 1vsc |
Daniel Contreras A.
16hch |
25-2-5-1-1 1chs 1hch |
2º 5º 10º 12º 12º D.S.C. 7 |
10° | 31 | |
4 | Ned Gowan (Scat Royal) Haras Las Camelias - Stud Haras las Camelias |
3a | 55 | J. González 64hch 58chs 26vsc |
Cristián Urbina R.
36hch 17chs |
3-1-1-0-0 1hch |
1º 2º 6º D.S.C. 91 |
1° | 44 | |
5 | Bacan's Only (Mr Speaker) Haras Santa Mónica - Stud De Quiva's |
4a | 54 | F. González 13hch 1chs |
Cristian Quiroz E.
11hch |
26-1-5-2-2 1hch |
12º 5º 2º 2º 11º D.S.C. 9 |
11° | 30 | |
6 | Coronamos (Strong Mandate) Haras Dadinco - Stud Cariblanco |
5a | 54 | F. Henríquez 13hch 49chs 83vsc |
Juan Paredes V.
19hch 79chs 7vsc |
38-5-2-3-6 5hch |
8º 6º 1º 9º 4º D.S.C. 14 |
4° | 33 | |
7 | Miss Gala (Mr Speaker) Haras Cordillera - Stud Martino |
4a | 54 | F. Soto 4chc |
Alejandro Padovani E.
12hch 20chs 2vsc |
28-2-5-3-3 2hch |
2º 7º 7º 6º 4º D.S.C. 7 |
9° | 31 | |
8 | Demoov (Newfoundland) Haras Sumaya - Stud He Wang |
5a | 55 | G. Rodríguez |
Rodrigo Quiroz S.
53hch 6chs |
65-5-7-8-2 5hch |
3º 11º 1º 3º 5º D.S.C. 2 |
7° | 31 | |
Haras Don Alberto - Stud Don Theo |
3a | 56 | J. Medina 70hch 102chs 56vsc 2chc |
Juan Pablo Baeza J.
88hch 23vsc |
4-1-1-0-0 1hch |
8º 1º Uº 2º D.S.C. 14 |
2° | 41 | ||
10 | Troy Lee (State Of Play) Haras Mocito Guapo - Stud Zhou |
6a | 56 | K. Espina 5hch 8chs 13vsc |
Rafael Bernal G.
78hch 10chs 1vsc |
45-5-4-4-1 5hch |
7º 5º 5º 2º 6º D.S.C. 14 |
2° | 35 | |
11 | Mar Triste (Stay Thirsty) Haras Don Alberto - Stud Santiago Querido |
4a | 55 | I. Valdivia 28hch 34chs 48vsc |
Aldo Parra D.
12hch 9chs |
33-2-4-5-5 1chs 1hch |
10º 12º 1º 2º 11º D.S.C. 7 |
6° | 32 | |
12 | Bridget Jones (Tumblebrutus) Haras San Martin - Stud San Martin |
5a | 54 | A. Zúñiga 25hch 1chs 23vsc 40chc |
Oscar Donate S.
11hch |
46-4-4-4-4 4hch |
10º 8º Uº 3º 5º D.S.C. 7 |
14° | 27 | |
13 | Pulelo (Mr Speaker) - Stud Colonial |
3a | 54 | V. Cifuentes 21hch 18chs 1vsc |
Isaac Michea F.
13hch |
19-1-2-1-3 1hch |
3º 5º 1º 11º 2º D.S.C. 14 |
13° | 28 | |
14 | Giornale (Mastercraftsman) Haras Don Alberto - Stud Gran Xime |
5a | 55 | L. Castillo 1hch |
Mario Covarrubias
45hch 7chs 2vsc |
24-4-0-3-3 3chs 1hch |
Uº 4º Uº 12º Uº D.S.C. 7 |
5° | 33 | |
15 | Indian Tiger (Indian Trail) Haras Sumaya - Stud Corral Hipico |
4a | 55 | M. Aranda 10hch 2chs |
Félix Sepúlveda E.
30hch |
31-4-4-3-0 4hch |
11º Uº 15º 10º 2º D.S.C. 7 |
8° | 31 |